• Праздник танца.

Автор: Черемиских Ольга
    Праздник танца «Красота и грация»
    10 класс.

У каждой школы есть целый ряд мероприятий, которые со временем становятся традиционными и формируют лицо школы. Более 20 лет в 25 школе в последний день четверти проходит важное, яркое, красочное мероприятие, которое объединяет родителей, педагогов, детей – это праздник танца «Красота и грация». С каждым годом этот праздник приобретает новые очертания. Уже не в первый раз на сцену вместе со своими воспитанниками выходят классные руководители, а в этом году не остались в стороне и родители. Гостей на этом мероприятии бывает очень много, по – этому, чтоб вместить всех желающих в зал, организаторы решили провести пять отделений.
    В этом году школьный праздник совпал с государственным праздником России - Днём воссоединения Крыма с Россией. В приветственном слове директор школы Фаина Анатольевна сказала очень важные слова, которые были понятны, и нашли отклик у всех присутствующих.
    Нам очень нужно жить в мире и согласии, изучать свою историю, беречь традиции школы, страны.