• Ярмарка – выставка «Золотые руки мамочки моей"

Бывают руки непростые, На вид, как все, – привычные! Бывают руки золотые, Они к труду привычные.
    Ярмарка – выставка «Золотые руки мамочки моей".
    26 ноября, в канун празднования Дня Матери в школе состоялась Ярмарка – выставка «Золотые руки мамочки моей. В каждом классе нашлись мамы, которые умеют делать всё на свете: и шить, и вязать, и вышивать, и готовить, и картины маслом писать. Слова благодарности всем, кто не постеснялся и представил своё мастерство, дети это оценили.
    А еще во время ярмарки – выставки у детей была возможность проверить свою финансовую грамотность. Ребята на деле попробовали продать товар, дать хорошую ему рекламу и главное - не обесценить труд мам. С этой задачей ребята справились.