• Введите заголовок новости

Автор: Родительский контроль!
    Введите заголовок новости.
    30 ноября родительский комитет 4 "а" класса провели рейд для учащихся первой смены и проверили наличие светоотражающих элементов. Проведенный рейд показал, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, у большинства ребят светоотражающими элементами оснащены рюкзаки, одежда в меньшей степени. Активно элементы используют ученики начальной школы, а у ребят старших и средних классов светоотражатели встречаются реже.Но к сожалению, есть учащиеся, у которых нет ни одного светоотражателя!