• Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!

Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!.
    Время не должно стирать память о героях, пропавших вез вести. Очень важно, что теперь есть день, когда по всей России люди будут вспоминать и чтить память безымянных героев. В канун дня Памяти неизвестного солдата, 02.12.2022 года в нашей школе прошел конкурс чтецов "Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!" Это был первый этап, в котором приняли участие учащиеся 5 - 7 классов. Ребята посмотрели видеоролик об открытии мемориала в Москве (Александровский сад), неизвестному солдату, которое состоялось 8 Мая 1967 года, читали стихи. Все конкурсанты очень хорошо продемонстрировали свое мастерство: эмоциональность, артистизм и высокая подготовка держать себя на публике. Победители определились следующие: Соловьева Елизавета 5 "а"класс; Скрябин Андрей 6 "б" класс; Масалева Анна 7 "а" класс. Мы поздравляем ребят.